30 августа 2019

Хаглар - участник праздника "Музеи -детям"!

31 августа и 1 сентября в Летнем Саду пройдёт праздник ко Дню знаний «Музеи – детям»! Организатором является Русский Музей, а Детский лагерь "Хаглар" одним из участников👨‍🎨 

Мероприятие объединяет 25 музеев Санкт-Петербурга и различные детские образовательные учреждения и является уникальным событием для нашего города.
Русский музей создаст пространство детей, в котором они смогут познакомиться с историей возникновения и культурой родного города, основами искусства и художественного образования, литературой, чудесами науки и техники, а также развития любознательности, наблюдательности и воображения!

Хаглар с радость приглашает вас принять участие в Академии волшебства и потанцевать вместе с нами на мастер-классе! 

🧙‍♂ Верховный Архимаг будет ждать вас с 12:00 до 18:00, чтобы творить настоящее волшебство!
Сильфы помогут придумать магическое имя и записать его на древнем свитке. Фениксы проведут мастер-класс по изготовлению волшебной палочки. Мандрагоры раскроют свои секреты по изготовлению зелья. А снейкеры нанесут магическую метку. Ты сможешь получить аттестат мага и примкнуть к одной из Гильдий!

🕺 Танцевальный мастер-класс пройдёт на сцене: начало 31 августа в 17:00, 1 сентября в 14:00. Флешмоб, зажигательные связки и отличное настроение - целый час танцев!

До встречи!

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение