29 июля 2019

ХАГЛАР - участник VK Fest!

Неделю назад завершился юбилейный пятый фестиваль VK FEST, где команда Детского лагеря Хаглар проводила развлекательную программу для детей, которые тоже являются посетителями мероприятия и с нетерпением ждут его, как и взрослые🎪

В течение двух дней мы развлекали детей танцами и Just dance, вместе посетили школу блогеров, а также дети попробовали себя в роли магов. 
Им предоставилась возможность сделать настоящее зелье, создать своими руками волшебную палочку и получить настоящую магическую метку! И всё это за два насыщенных дня в Парке 300-летия:) 

Наши ходулисты поддерживали настроение создавая мыльное шоу и разные фигурки из шаров🎈 Непринужденная атмосфера детства и радости царила на протяжении этих дней - даже взрослые к нам заглядывали и оставались с нами до вечера:) 

Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам, ведь такого масштаба мы не предполагали, даже когда готовились! Спасибо за поддержку, за помощь в любой момент и за то, что с вами было очень комфортно работать! Ведущий в зоне «Дети» всегда был на позитиве, передаём ему привет👋🏻
Как мы провели время смотрите в фотоочёте нашей группы!

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение