25 июня 2019

Экскурсии на сменах в Крыму

1. "БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА", Саки🏄‍♀ 
Мы посетим один из крупнейших аквапарков Крыма, который оснащён современными водными аттракционами, а атмосфера Латинской Америки позволяет почувствовать себя в центре настоящих банановых джунглей! 

2. «ГАВАНЬ СИМВОЛОВ, ПРИСТАНЬ ЛИСТРИГОНОВ», Балаклава, Севастополь🌊 
Отправимся с вами на обзорную экскурсию по Балаклаве — удивительной, неповторимой и завораживающей, которая уютно расположилась на берегу извилистой бухты. Также посетим музейно-выставочный комплекс «Константиновская батарея» и совершим морскую прогулку по бухте. 

3. «КАЯКИ», Балаклава, Севастополь (от 12 лет)🚣‍♀ 
Совершим небольшое путешествие из Евпатории в Балаклву для того, чтобы справиться по Балаклавской бухте на морских каяках вдоль живописных скал Южного берега Крыма! 

4. «КРЫМСКОЕ САФАРИ», Белогорск🦁 
Мы посетим первый парк львов в Европе, на территории которого свободно проживает около 60 львов, 40 тигров, а также сотни других животных. Мы сможем наблюдать за ними в условиях естественной природы Крыма! После совершим пеший поход на г.Ак-Кая, где находится настоящий узел природных и археологических достопримечательностей. 

5. «ПО КАРОЛЕЗКОЙ ДОЛИНЕ...»🐴 
Нас ждёт прогулка по красивейшим местам Крыма на осликах к подножию горы Мангуп, осмотр фермы, отдых в великолепном черешневом саду и посещение контактного зоопарка. А ещё ты получишь специальный документ «Водитель ословод»! 

6. «РОБИН ГУД» (старше 12 лет)🏹 
Лучный бой - тактическая игра, напоминающая лазертаг и пэйнтбол. Ты получишь лук, стрелы с безопасным наконечником из пенорезины, защитную маску и станешь настоящим лучником. Сначала пройдёшь обучение, а затем станешь участником лучных боёв, которые пройдут в разных режимах. 
Проходит на территории лагеря. 

7. ПИРАТЫ ЧЁРНОГО МОРЯ И ДЕЛЬФИНАРИЙ, Евпатория, Саки🐬 
Посетим единственный музей о морском пиратстве на территории России, где тебя ждёт мастер-класс по отливанию пуль, вязанию морских узлов, изготовлению оберега «Удача пирата». После отправимся в дельфинарий, где также пройдёт фотосессия с "артистами". 

Стоимость экскурсии: 1900 рублей. Оплата происходит вожатому при регистрации ребёнка на смену. 
Забронировать понравившуюся экскурсию можно тут

 

 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение