4 июня 2019

Новая сувенирка Хаглара этим летом на всех сменах

Каждый год мы стараемся удивлять вас новинками нашей сувенирной продукции, автором которой является наш неизменный дизайнер Ульяна Баранова 😎 Хотим рассказать, с какой любовью и заботой мы подходим к разработке новых изделий 

✅Крылья за спиной 
Мы считаем, что все, дети — это ангелы😇, а у всех ангелов должны быть крылья за спиной. На смене дети и правда становятся ангелами-хранителями друг для друга. Каждую смену мы проводим одноименную традицию. 
Если видите хагларовца с крыльями, даже если вы не были на одной смене - вы всегда можете обратиться друг к другу - это наша философия. 

✅Новый принт 
We"re one family (Мы одна семья) 
With love (С любовью) 
My life is Haglar (Моя жизнь-Хаглар) 
Friendship (Дружба) 
Forever young (Вечно молодой) 
Youth (Молодость) 
Enjoy (Наслаждайся) 
Fun (Веселье) 
Smile (Улыбка) 
Summer (Лето) 
The best (Лучший) 
Все эти слова присутствуют в нашем новом фирменном принте и говорят о наших отношениях, позиции и философии. Richert помогает нам перенести все наши мысли на бумагу, а затем и на наши изделия. Которые потом мелькают на улицах города на наших детях и вожатых.

✅Текстиль 
В этом году новой фишкой является полностью запринтованная ткань, которую вы нигде больше не найдете, потому что она изготавливается специально для нашего лагеря. 
Скоро появятся запринтованные яркие футболки, свитшоты, толстовки на молнии и без, внимание, штаны с лампасами, панамы и многое другое 

✅Идеи
Наша продукция строится на детских идеях. Многие вещи дети придумывают сами, а мы воплощаем идеи в жизнь. Так родился Хагги-наш талисман. Круглый синий совенок, которого когда-то нарисовал один из Хагларовцев. Ребенок сделал эскиз, а мы реализовали его идею.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение