19 февраля 2019

Руководитель 1-ой, 2-ой и 4-ой смен ДОЛ "Мечта"

Анатолий Сухин руководитель 1-ой, 2-ой и 4-ой смен ДОЛ "Мечта", приглашает вас вместе с ним отправиться в сказку

Вы, конечно, знаете, что на коротких школьных каникулах мы выезжаем только на одну площадку. Этой осенью, зимой и весной нас принимает ДОЛ "Пионер". Для многих детей только эта площадка и кажется "самым настоящим Хагларом" )). Но, конечно же, это не так!

Летом у нас большие планы, и мы готовы принять детей еще и на площадке "Мечта" в Ленинградской области, и в двух лагерях Крыма. Независимо от вашего выбора ХАГЛАР везде - самый настоящий! 

А теперь немного о площадке, где я буду руководителем: 

"Мечта" - уютный и компактный детский лагерь, здесь все рядом: столовая, медпункт, детские игровые и спортивные площадки, и актовый зал. 

Дети в "Мечте" проживают по 5 человек. В каждой комнате у нас 3 кровати одноярусные и только 1 двухъярусная, в отличии от "Пионера", где комнаты побольше, а все кровати двухярусные и расселение по 8 человек. 

Если ваш ребенок увлекается футболом, то мы рекомендуем Мечту, так как я, Анатолий Сухин - профессиональный футболист и на своих сменах всегда стараюсь проводить спортивные соревнования. 

Если вы впервые отправляетесь в "Хаглар" или в лагерь, то также будет лучше начать с площадки "Мечта", ведь открытие Новоприозерского шоссе сделала дорогу удобной и очень доступной для родителей-автомобилистов.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение