8 октября 2018

Легенда смены 2018-2019 года

Дорогие Хагларовцы мы рады представить вам новую легенду ролевой игры, которая продлится один год. 
Мы решились на эксперимент! 
15 лет для каждой смены мы придумывали новый мир, новую историю, в которую играли и забывали после ее окончания. Очень жалко каждый раз убирать в долгий ящик потрясающие костюмы, сценарии и мероприятия, которые не подходили под темы следующих смен. 
Мы возрождаем самый удачный фантазийный мир, когда-либо придуманный в Хагларе – «Гильдию Магов». Именно эта тема получила наибольшее количество положительных откликов. Только теперь история начнется с самого начала. 

 

Каждая смена вплоть до лета будет повествовать об одном из эпизодов эпичной истории. На осенней смены мы окажемся у истоков, в момент появления магии в Хагларе и рождения первых Архимагов. Время будет идти стремительно быстро. Между сменами в игровом мире будет проходить не менее ста лет. С каждым эпизодом четыре Гильдии Магов будут становиться сильнее. Будут возводиться новые здания, изучаться более сильные заклинания, коваться новое магическое оружие. Летние смены станут кульминацией этой саги, когда Фениксы, Снейкеры, Мандрагоры и Сильфы сразятся за звание сильнейшей в мире Гильдии Магов. 
 

Кинжалы, щиты, посохи, снадобья и, конечно, заклятия и чары станут вашими помощниками в этой игре. И самое главное, если вы заработали заклинания и артефакты на одной смене, они переходят вместе с вами на следующую, и вы получаете игровое преимущество. Мы готовим для вас потрясающие сценарии, в которых необходимо проявить смекалку, смелость и силу. Такого еще не было, но то ли еще будет… 
А пока мы предлагаем вам посмотреть первый видео ролик, который рассказывает общую легенду «Гильдии Магов». На следующей неделе мы представим вам вторую серию, в которой будет рассказана история осенней смены. Приятного просмотра.
Сделай репост этой записи, пусть как можно больше Хагларовцев узнают легенду, которая на протяжении целого юбилейного года будет существовать вместе с нами!

Видео легенды смотрите по ссылке

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение