21 сентября 2018

Президентская гонка: выбор нового Президента Хаглара

Выбор нового Президента Хаглара - событие, которое войдет в историю нашего лагеря и повлияет на то, каким будет его будущее. Этим летом 2200 Хагларовцев приняли участие в соревновании за право стать кандидатом в президенты. 

Кандидаты и их штабы волнуются, так как не знают, чего ждать дальше... 

Гонка за пост Президента пройдет в IV этапа:

I этап: Президент без команды НИКТО! До 1 октября каждому кандидату необходимо собрать предвыборный штаб, состоящий минимум из 5 Хагларовцев. Придумать название и зарегистрировать его. Только выполнившие в срок первый этап кандидаты допускаются до Гонки.

II этап: Хаглар должен знать своих героев в лицо! Зарегистрированные кандидаты вместе со своими командами направятся на профессиональную фотосессию в период с 1 по 6 октября. На Гранд-Концерте в городе 6 октября мы представим результаты на большом экране. 

III этап: Видеообращение к народу. До 25 октября штабам необходимо создать агитационный видеоролик о своем кандидате, который будет выложен в группу для народного голосования. Каждый голос принесет дополнительное очко, которое может стать решающим...

IV этап: 27-28 октября - двое суток, которые станут заключительным этапом гонки. Состязания будут проходить в прямом смысле слова две суток - и днем и ночью. Этапы и задания хранятся в строжайшем секрете в самом защищенном месте, которое известно лишь одному человеку....

P.S. Чтобы не пропустить подробности гонки президентов - подписывайся на уведомления от группы Хаглара. Нажмите на иконку в правом верхнем углу и выберите "Уведомлять о новых записях" или "Получать уведомления". Сделайте это прямо сейчас, чтобы не пропустить важные новости!

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение