12 марта 2018

Легенда весенней смены 2018 года

В один из снежно-холодных дней к нам в офис зашел весьма странный субъект, он напоминал крайне скрытную личность. Длинный плащ, шляпа с широкими полями, перчатки на руках, черный кожаный портфель с кодовым замком, начищенные ботинки и очень чистый иностранный акцент. Мистер, несмотря на свою галантность и манеры, не представился, но с крайней важностью вручил большой конверт с печатью из сургуча и попрощался чисто по-английски. 

«Хагларовцы, приглашаем Вас принять участие в Широких Единственных Редчайших Лидерских Открытых Конкурсах, сокращенно Ш.Е.Р.Л.О.К. посвященных 100-летию с раскрытия первого преступления Шерлоком Холмсом. Вы достойно проявили себя в прошлом году, неоднократно побеждали несправедливость и преступность. Готовьтесь побороться с лучшими детективами всего мира за главный и ценнейший приз – Личный Дневник Мистера Холмса! Сколько тайн и загадок он хранит, не известно даже нам. И обладать этим ценным артефактом могут только достойные представители детективной профессии. 

24 марта мы ждём вас в указанном месте. Состязания начинаются с момента получения данного письма. Удачи не желаем, ибо она нужна не профессионалам. Только факты, умозаключения и логика!» 

Нас вновь ждут невероятные приключения, да еще и в компании с великими сыщиками всех времен и народов. За такой приз стоит побороться и проявить все свои знания в раскрытии преступления и всевозможных загадок. Если ты в деле, то ждём тебя. Удачи!
#веснавхагларе

 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение