8 февраля 2018

5 причин поехать в Хаглар этим летом

Настя Осипова -ребенок Хаглара, поделилась своими причинами поехать в Хаглар этим лето) А почему ты выбираешь Хаглар? Пиши в комментариях!

Все мы знаем, какое потрясающее место - лагерь Haglar, и хотим убежать в его объятья этим летом! Но есть люди, сомневающиеся в своем выборе и те, кто ещё не решил поехать. Поэтому я составила список причин поехать в Хаглар!

1. Английский язык реально интересный. Конечно, далеко не все знают английский идеально. В Хагларе тебе помогут подтянуть знания! 30 часов активной и веселой программы на английском за смену, это круче, чем в школе! Если мне все равно придется учить английский, то уж лучше в Хагларе!

2. Развитие талантов. На каждой смене есть гранд-кастинг и гран-спектакль, где ты можешь показать себя и раскрыть таланты. Я немного боюсь выходить на сцену, но в Хагларе ты чувствуешь поддержку от других ребят! И это непередаваемое ощущение, когда ты чувствуешь, что ты не один!

3. Крутые вожатые. Хагларовские вожатые особенные- они всегда готовы выслушать и поддержать! Они никогда не оставят ребёнка без внимания. Вожатые дарят тепло и любовь детям! А так же они очень талантливые, харизматичные и весёлые!

4. Новые друзья. За смену я подружилась с ребятами не только из своего отряда, но и со всей сменой! Каждый принимает тебя таким, какой ты есть, даже если ты первый раз приехал, а они уже по 10! Конечно, есть ребята, кто не сразу проявляется, кто стесняется, но к середине смены и они раскрываются и обзаводятся друзьями.

5. Узнаёшь много нового и интересного. В Хагларе много интересных клубов таких как: театр, голос, квн, танцы, кулинария, роспись хной и много-много других. Ты можешь сам выбрать, что тебе интересно!

Надеюсь, вы узнаете это место лучше, и мы увидимся с вами в Хагларе этим летом!

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение