3 октября 2017

Всероссийская акция благодарные выпускники

Всероссийская Акция «Благодарные Выпускники», приуроченная ко Дню учителя, проводится с 25 сентября по 5 октября. Цель проекта — сказать спасибо учителям и дать возможность тысячам выпускников поздравить их с Международным Днем Учителя

Принять участие в ней могут выпускники из России и других стран: на онлайн-платформе Деньучителя2017.рф они создают поздравительные открытки, а организаторы акции распечатывают их и отправляют в школы.

Во время проведения акции, учащиеся школ получат все инструкции по созданию сообществ «Благодарных Выпускников» в своих учебных заведениях и бандероль с письмами благодарности. По правилам участия школьники должны сфотографировать момент вручения открыток, а затем будет создана «Галерея счастливых учителей» на онлайн-платформе, где каждый участник сможет найти своего любимого учителя и открытку. Все педагоги, получившие более 30 поздравлений от своих выпускников, получат призы от партнеров акции.

Прямо на сайте можно подписать виртуальную открытку, указать имя учителя, город и номер школы, выбрать обложку, указать свой год выпуска и приложить свою фотографию. Подписать открытку необходимо до 5 октября. Все открытки будут напечатаны и направлены в школы по России до 10 октября. До 30 октября, как обещают организаторы, все открытки найдут адресатов. 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение