4 сентября 2017

Осенняя смена - 8 счастливых дней

Самое лучшее время осенью - это осенние каникулы. 
Осенняя смена 2017г. Хаглар проведет на площадке ДОЛ "Счастливый день". Дети живут в просторных комнатах по 5-6 человек. Удобства находятся на этаже. Пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) организовано в отдельной столовой. Контроль качества питания осуществляется СЭС и врачом медицинской службы лагеря.

Наш конек – подготовка профессиональных вожатых. Мы учим наших вожатых, что каждый ребенок заслуживает взрослого защитника, который никогда не махнет на него рукой. Который понимает силу дружеских отношений и требует, чтобы ребенок реализовал заложенный в нем потенциал. 

МЫ ОДНА СЕМЬЯ! 
Каждый участник смены после первой поездки становится членом Хагларовской семьи, в которую входят более 5 000 человек. В нашей семье мы заботимся о том, чтобы дети научились общаться друг с другом, заводить друзей и любить, а также работать в команде и проявлять лучшие качества. Сложная ли это работа? Конечно, сложная. Но возможная! Мы верим, что можем помочь нашим детям стать взрослыми, которыми мы будем гордиться.

КОМПЕНСАЦИЯ 
Стоимость путевки на смену указана с учетом оформления компенсации (5 850 рублей) при условии прописки ребенка в Петербурге и предоставления необходимого пакета документов. Выдача СЕРТИФИКАТОВ на оплату части стоимости путевки на ОСЕННИЕ школьные каникулы 2017 года будет производиться в любом районном МФЦ С 18.09-10.10.2017. Подробнее об этом читайте здесь https://www.haglar.ru/lager/lenoblast#!/compensation 
Стоимость путевки без компенсации 23 900 р.

БРОНИРОВАНИЕ НА САЙТЕ
#осеньвхагларе #осенняясменахаглар #хаглармояжизнь

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение