1 апреля 2015

Новая площадка в Ленинградской области

Дорогие родители! Сообщаем Вам, что  летом 2015 года Детский лагерь Хаглар будет проводить свои смены на площадке "Мечта" (пос. Мичуринское) и на площадке "Касталия" (пос. Снетково). Публикуем открытое письмо генерального директора Валерия Астанчука:

"Рыба ищет, где глубже, птица, ─ где выше, а человек – где лучше", – гласит народная мудрость.

Следуя этому принципу, детский лагерь Хаглар не прекращал поиски лучших площадок для реализации своей языковой программы отдыха и развития.

Последние три года мы плодотворно сотрудничали с площадкой базы «Связист». Благодаря грамотному подходу к организации детского отдыха, она полюбилась многим из вас.                 

Но в этом году мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться!

Мы предлагаем Вашему вниманию абсолютно новую - не после реконструкции, а построенную с нуля в заповедной зоне на берегу Ладожского озера  - уникальную базу детского отдыха "КАСТАЛИЯ".

Официальное открытие площадки ─ 18 мая 2015 года.

К этой дате будут готовы распахнуть свои двери для приема гостей два уютных жилых корпуса, построенные специально для Хаглара, столовая и актовый зал.

Большая территория с природной лесной растительностью сочетается с различными видами благоустройства, ─ развитой дорожно-тропиночной сетью, беседками, площадками для игр и спортивных занятий, с собственным песчаным пляжем шириною более 50 и протяженностью более 400 метров.

Летом 2015 года «КАСТАЛИЯ» примет первых отдыхающих, их численность не превысит в этом году 300 человек на каждой смене, 200 из которых ─ это дети Хаглара.

На следующем этапе развития к 2016 году заложены планы строительства крытого бассейна для круглогодичного использования, футбольного поля и еще двух жилых корпусов.

На сегодняшний день «КАСТАЛИЯ» будет являться одной из самых современных площадок детского отдыха.

Мы предлагаем Вам вместе с нами стать свидетелями её открытия и участниками её развития!

 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение