11 февраля 2015

Легенда Весенней смены 2015 года

Давным-давно, жил на свете храбрый и добрый Король Ричард Львиное сердце. Прозвали его так за его неукротимую отвагу и смелость. Однажды отравился король на войну в святую землю. 

Во время его отсутствия Англией правил его брат - жадный и коварный принц Джон. Он думал только о наживе и заставлял своих подданных платить непомерно большие налоги. И пока принц Джон становился богаче, остальные беднели и нищали. 

Одним из тех, кто противостоял этой несправедливости, был Робин Гуд, который поселился неподалеку от города Ноттингем, в Шервудском лесу. Робин Гуд был любимцем простого народа, его называли благородным разбойником - он грабил богатых и отдавал деньги бедным. 

За ним охотился безжалостный и беспощадный Ноттингемский шериф - Гай Гисборн. Назначенный принцем Джоном, он осуществлял всю власть в графстве Ноттингема. Любого, кто осмеливался выступить против него, объявляли вне закона и лишали всех прав. 

Шериф обещает тысячу золотых монет в награду тому, кто принесёт ему голову Робин Гуда, но никто не выдаст своего героя, благородного разбойника, защищающего бедняков и смело бросающего вызов шерифу.

Чем же закончится это противостояние? Мы отправляемся вместе с Робин Гудом в Шервудский лес. Нам предстоит встретиться лицом к лицу с хитрым и коварным шерифом, пройти испытание смелостью на королевском турнире и завоевать сердце прекрасной леди Мэриан.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение