3 октября 2014

Легенда осенней смены 2014

Парад Фестивалей.

Этой осенью в Хагларе  будет жарко!

Все маги сняли свои остроконечные шляпы и спрятали волшебные палочки глубоко в подземелья. Все сказочные существа – пегасы, драконы, кикиморы и динозавры превратились в людей, чтобы не пропустить самое главное событие 2014 года – Парад Фестивалей. И даже злые силы, духи и привидения решили на это время не досаждать Хагларовцам и отложить на время свои  планы по порабощению целого мира.

Парад Фестивалей – время карнавалов, развлечений и нескончаемого веселья. Всего за одну неделю будет организовано 4 незабываемых фестиваля с различными тематиками.

Фестиваль Красок.  

Килограммы  разноцветной краски на лицах и телах твоих друзей раскрасят этот день в радужные цвета.  Фестиваль окрашивает не только тело, но и душу каждого его участника и в вашей жизни больше никогда не наступят серые будни.

Фестиваль Музыки. Чтобы понять, отчего люди на планете так похожи между собой, а музыка и танцы у них такие разные, мы отправимся в кругосветное путешествие. Лучшие мелодии и ритмы планеты наполнят в этот день Хаглар. Твои любимые треки, битвы исполнителей и огромное количество музыкальных площадок – все это уже ждет тебя.

Фестиваль Спорта.  Пришло время дать свободу своему телу. Мы проверим тебя на прочность! Кто выше, сильнее и быстрее? Кто гибче самых искусных йогов? Кто самый выносливый и сможет стать почетным чемпионом этого фестиваля? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем совсем скоро.

Фестиваль Театра и Кино - по красной дорожке нашего фестиваля пройдут талантливые молодые авторы и исполнители. Кто получит главные награды фестиваля, решит авторитетное жюри. Хаглар замер в ожидании.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение