20 марта 2014

Оформление компенсации на смены в Лен.области

КОМПЕНСАЦИЯ НА СМЕНЫ В ЛЕН.ОБЛАСТИ

Дорогие родители!
 
Если Вы еще не успели привезти документы на компенсацию смен в Лен.области в наш офис или получить сертификат на Зверинской 25/27, мы настоятельно рекомендуем сделать это в срок до 21 апреля (понедельник) включительно, так как количество выдаваемых в Комитете сертификатов ограничено.

Компенсацию можно оформить работающим родителям при условии прописки ребенка в Петербурге и возраста ребенка до 15 лет включительно.
 

Мы предлагаем вам два варианта оформления компенсации:

1. У нас в офисе по адресу Каменноостровский пр., 29 (в таком случае мы принимаем у вас оригинал или нотариальную копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка. Забрать документ обратно можно будет либо в момент регистрации у автобуса в день отъезда либо вы можете забрать его раньше из офиса самостоятельно, предварительно позвонив). Пройдя по ссылке, в нашей группе Вконтакте можно скачать образец заявления, доверенности и справки с работы, а также полный список документов и порядок оформления компенсации. Полный список документов также можно увидеть на нашем сайте.  

Сроки подачи документов в офис: до 2 мая
 
Рекомендуем предоставить все документы как можно раньше, так как количество выдаваемых в Комитете сертификатов ограничено.
 

2. В Комитете по адресу ул. Зверинская, 25/27 (в таком случае оригинал свидетельства остается у Вас на руках, но после посещения комитета Вам нужно будет предоставить в наш офис Сертификат, который Вам выдадут в обмен на пакет документов). В Комитете необходимо сказать, что вы хотите получить сертификат в ДСОЛ "Морская Волна".
Пройдя по ссылке, в нашей группе Вконтакте можно скачать презентацию, описывающую алгоритм оформления компенсации напрямую в Комитете. 

 

Обратите внимание, что наши номера смен отличаются от нумерации смен ДОЛ "Связист", поэтому если Вы берете сертификат самостоятельно, то его нужно брать на вторую/третью/четвертую летние смены (они равны нашим первой/второй/третьей).
 
По всем вопросам обращайтесь в офис по телефону 2331476 - наши приветливые менеджеры будут рады вам помочь!
 
 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение