18 ноября 2013

Финал конкурса HaglarWebMaster "Секрет успешного человека"

Итак, как мы и обещали, объявляем результаты конкурса HaglarWebMaster "Секрет успешного человека", который длился ровно месяц и закончился фееричным финалом в это воскресенье.


Все участники получили утешительные призы и дипломы об участии, ну а победителем и обладателем Образовательного гранта на сумму 30000 руб. стала Виктория Шипунова!


Вика ездит в Хаглар с 2005 года, за ее плечами 15 смен ребенком и 6 смен в роли стажера и затем, вожатого. Сейчас она заканчивает филологический факультет СПбГУ и хочет стать переводчиком. Собственно, на это и пойдет наш образовательный Грант - с нашей помощью, Виктория собирается пройти дополнительный курс и лицензирование по профессии гид-переводчик. Желаем ей удачи в этом нелегком деле и поздравляем с заслуженной победой - теперь Виктория Шипунова с уверенностью может считать себя успешным человеком!


Всех же остальных участников конкурса хочется еще раз поблагодарить за терпение, трудолюбие, креатив и море впечатлений, которые вы подарили организаторам конкурса и членам жюри.


Искренне ваши,
Организаторы конкурса HaglarWebMaster,
Анна Дьяченко и Екатерина Чистякова.

П.С. смотрите фотоотчет с награждения.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение