1 октября 2012

Смена площадки на осень

 

Дорогие родители!

 

Как обычно, считаю своим долгом оповещать Вас о всех важных изменениях перед осенней сменой. На этот раз мы вынуждены снова поменять площадку в связи с некорректным поведением наших партнеров, ГОУ «Балтийский берег», а также с все увеличивающимся количеством желающих поехать на осеннюю смену.

 

Но я убежден, что все, что ни делается, делается к лучшему, поэтому представляю вам ряд серьезных конкурентных преимуществ нашей новой площадки – ДОЛ «Связист», по сравнению с прошлыми вариантами:

 

  • Улучшение условий проживания: для нашей группы выделены места в люксовом комплексе. Дети будут проживать в комфортных номерах по 4 человека, с удобствами в номере (душ, туалет)
  • Столовая, бассейн и помещения для занятий находятся в том же здании, где проживают наши дети.
  • Сумма компенсации: будет рассчитана не на семь дней, как ранее, а на восемь – поэтому она увеличивается – коммерческая до 2750 руб., бюджетная – до 4900 руб. (если Вы уже оплатили, то переплаченную сумму мы можем вернуть Вам при регистрации ребенка у автобуса, либо в офисе)

 

Как Вы можете видеть, со сменой площадки условия ее не только не ухудшились, но даже улучшились. Лагерь находится в 70 км от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе, территория огорожена и охраняется круглосуточно, в медицинском корпусе двадцать четыре часа в сутки дежурят врачи, территория лагеря оборудована всевозможными спортивными и игровыми площадками.

 

Я же, со своей стороны, неизменно гарантирую самую интересную программу, самых подготовленных и ответственных вожатых и самые незабываемые осенние каникулы для Ваших детей!

 

П.С. С Детским лагерем «Связист» мы заключаем годовой договор, поэтому искренне надеемся, что больше никуда переезжать не будем.

 

 

 

С уважением,

Генеральный директор

Детского лагеря «Хаглар»

Валерий Астанчук.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение