15 июня 2012

Список клубов Первая смена Крым

Дорогие родители и хагларовцы!

 

Представляем вашему вниманию развивающие клубы, которые можно будет посещать на Первой Крымской смене Детского лагеря Хаглар

 

               1. Клуб «Театринг». Что отделяет любого «хагларовца» от Бреда Пита? Да пара сотен упражнений! В этом клубе у вас будут тренинги, много тренингов. Речь, взаимодействие с партнером, актерский круг, актерская разминка, этюды. Я  покажу, как можно стать Хабенским, что для этого нужно и что у вас уже есть. А для тех, кто не мечтает о сцене, телеэкране и прочей чепухе, «театринг» поможет стать более свободным в общении. Мы не дадим Станиславскому сказать «не верю!».

 

 

Преподаватель: Александра Иванова

 

2. Танцевальный клуб. На этом занятии ребята узнают основы эстрадно-спортивных танцев, танцев в стиле джаз-модерн, да и просто научатся красиво двигаться и выступать на сцене.

 

Преподаватель: Анна Стемплевская

 

3. Клуб «Кинополет». Итак, начнем с того, кто из вас, хочет сниматься в кино? Если есть желающие, я  поспешу пригласить вас на борт моего корабля и начинаю рассказ… Я, будучи студентом, Университета Кино и Телевидения беру на себя роль пилота и бортпроводника нашего полета. Мы с вами пройдем, точнее, пролетим процесс от кастинга и выбора роли до съемок и монтажа нашего фильма. Я расскажу вам о фундаментальных этапах создания кино, и часть из них мы ощутим с вами на практике. Каждый участник моего клуба почувствует на своей шкуре, каково это - быть в рамках киноэкрана.

 

Преподаватель: Ксения Демидова

 

4. Клуб «Этикет – не жуй букет!». В мире все люди разные. Однако каждому человеку хочется, чтобы его понимали, принимали таким, какой он есть, не ломали бы его личность, а помогали стать еще лучше, еще прекраснее.  Человек бывает в разных местах, ситуациях, встречаться с различными людьми. Чтобы в любой ситуации чувствовать себя уверенно и достойно, нужно соблюдать нормы поведения в обществе, знать как себя вести в разнообразных ситуациях. На занятиях Вы весело проведете время! Научитесь знакомиться и здороваться с мальчиками, девочками, а также их родителями JПроиграете и разберете интересные ситуации, поймете что неловких ситуаций не существует. Приобретете уверенность в себе и личное мнение на различные вещи. Увидите что страхи гораздо меньше чем они казались.

 

Преподаватель: Ольга Шелегова

 

5. Клуб игр ловкости "ОГО!" состоит из 2х игр: это ого-бадминтон и ого-тарелки. Каждый пришедший поиграет в обе игры! 1.ОГО-бадминтон! Вы думаете что бадминтон - спокойная расслабленная игра? Никак нет, бадминтон является одной из самых динамичных игр и входит в программу Олимпийских игр! В этом клубе мы научимся основным правилам бадминтона, обретем основные навыки или разучим новые приемы, и, конечно, будем играть! 2.ОГО-тарелки! Этот вид спорта рождался как усовершенствование бадминтона, но стал чем-то особенным. У игроков вместо ракеток "тарелочки", а вместо волана - специальный мяч. Правила те же, что и в бадминтоне, но играется совершенно по-другому! Мы освоим эту игру, научимся командному взаимодействию и попробуем "пофристайлить" ;)

 

Преподаватель: Юрий Дедушкевич

 

6. Клуб “Защитный амулет”

     Игра для детей - это не только и не столько развлечение,  игра для ребенка  - это основной вид деятельности. Она помогает развиваться и познавать окружающий мир. Я предлагаю вам посетить планету, где правят юные психологи. Они многому меня уже научили и с удовольствием научат и Вас! Мы потренируемся открываться в своих чувствах, описывать их, научимся делиться событиями своей жизни, проблемами, научимся лучше "читать человека".  Клуб “Защитный амулет”, который организовали юные психологи на своей планете, разовьет в вас лидерские качества, сдружит и сплотит ваш коллектив, разовьет уверенность в себе и научит партнерству.

 

Преподаватель: Ткачева Алена

 

7. Клуб «Арт». Чтобы стать художником, необязательно иметь специальное образование. Чтобы нарисовать картину, необязательно иметь кисти и краски. В моем клубе дети раскроют для себя секреты изобразительного искусства без использования краски и карандашей, познакомятся с нетрадиционными техниками рисования и научатся превращать подручный материал в шедевры. А ребята постарше откроют для себя технику батика. Батик – универсальная техника рисования, благодаря которой любой человек сможет подчеркнуть свою индивидуальность и выделится в толпе. В клубе подростки получат возможность создать абсолютно неповторимую универсальную обложку в технике батик и познакомиться с популярной в последнее время техникой скрапбукинг.

 

Преподаватель: Нина Протопопова

 

8. Клуб «Волейбол».  Казалось бы, что сложного в обычном пляжном волейболе? На самом деле, в нем очень много сложных, но интересных правил. На моих занятиях вы сможете, наконец, в них разобраться, а также вволю наиграться в эту замечательную игру!

 

Преподаватель: Анна Стемплевская

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение