5 апреля 2012

Академия Родительского Мастерства

Мы заботимся не только о наших детях, но и о наших родителях. Мы всегда готовы подсказать Вам полезную информацию в области воспитания и образования Вашего ребенка. Именно поэтому Детский лагерь Хаглар является одним из организаторов Академии Родительского Мастерства.

 

Академия Родительского Мастерства – это ежеквартальные образовательные мероприятия для родителей от союза независимых экспертов в области развития ребёнка. Первое мероприятие Академии состоялось 11 февраля 2012 года. Главной целью уникального для России проекта является повышение уровня родительской грамотности,необходимой для воспитания успешного поколения. В современном российском обществе накоплена огромная методическая база, позволяющая вырастить физически и психологически здорового ребёнка, но родители не имеют к ней широкого доступа.

Ведущими мероприятий в академии станут российские эксперты в сфере образования, психологии, развития ребенка, детского права. Теоретические аспекты проблем будут освещаться профессорами, докторами и кандидатами педагогических и психологических наук, а практические занятия будут проводить психологи лучших студий детского развития, руководители ведущих детских образовательных центров.

Очередная встреча Академии состоится 14 февраля в ТРК Гранд-Каньон (Пр. Просвещения). Стоимость билета - 300 руб.

Более подробная информация - на сайте мероприятия.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение