24 октября 2011

Список клубов на Осенней смене 2011.

Дорогие ребята и родители! Представляем вашему вниманию список развивающих клубов, которые вы сможете посетить на смене Детского лагеря Хаглар этой осенью.

 

 1. Клуб «Лекарь». Никто не знает, что ожидает Вас в следующую минуту, любое происшествие может повлечь за собой огромные негативные последствия. Клуб "Лекарь" призван научить правильно действовать в экстренных ситуациях и в повседневной жизни, обучает навыкам первой помощи, чтобы предотвратить тяжелые последствия. Предупрежден значит вооружен!

 

Преподаватель: Даниил Данилов.

 

2. Клуб «Барабашка». И гномы, и лепреконы - довольно музыкальный народ. Клуб «Барабашка» - это место, где вы сможете почувствовать себя настоящим барабанщиком. Мы разучим классные ритмы. Разовьем свое чувство ритма и познакомимся с нотной грамотой.  И наконец-то, как следует пошумим =).

 

Преподаватель: Ярослав Грапов.

 

3. Клуб «Волшебные шарики». Этот клуб для тех, кто верит в мечту, в большое и светлое, ведь шарики несут радость и оптимизм. В этом клубе мы будем заниматься развитием фантазии и творческих способностей при создании различных образов из шариков.

 

Преподаватель: Антон Лукьянов.

 

4. Клуб «Hip-hop». На этом занятии ребята познакомятся с таким танцевальным направлением, как Хип-хоп, выучат основные движения, смогут даже поставить небольшой танец, научатся танцевальной импровизации и узнают, что такое Dance Jam.

 

Преподаватель: Елизавета Щебенькова.

 

5. Клуб «Музыка». Разучить все Хагларовские гимны, узнать, сколько их было на самом деле, познакомиться с гитарой и нотной грамотой, да и просто попеть хорошие песни под гитару – все это вы сможете сделать, записавшись на клуб «Музыка»!

 

Преподаватель: Елизавета Щебенькова.

 

6. Клуб «Тайны монеток-фрисби». Фрисби – такое простое и доступное приспособление для приятного и весёлого времяпрепровождения. Но мало кто знает, что фрисби можно не только перекидывать друг другу. На клубе «Тайны монеток-фрисби» ребята научатся таким играм с фрисби, как «Алтимат» и «Диск-гольф», а также несложным трюкам с тарелкой, которые являются основой Freestyle frisbee.

 

Преподаватель: Светлана Русакова.

 

7. Клуб «Пещера игр». На этом клубе вы сможете активно и интересно отдохнуть с пользой для себя. В играх содержится великая сила, потому что с их помощью вы можете познакомиться с ребятами, раскрыться, приобрести полезные навыки и сплотиться как команда. Вы узнаете много новых игр, в которые потом сможете играть со своими друзьями и вам никогда не будет скучно!

 

Преподаватель: Татьяна Тираспольская.

 

8. Клуб «Актер». На этом занятии ребята смогут почувствовать себя настоящими актерами, раскрепоститься, научатся правильно держаться на сцене, получат основные навыки сценической речи. Клуб «Актер» - это своеобразный тренинг, во время которого ребята осваивают основы перевоплощения и профессиональной актерской игры.

 

Преподаватель: Маргарита Кузьмичева.

 

9. Клуб «Психология». Когда понимаешь человека, с ним легче найти общий язык. Давайте прогуляемся по миру психологии. Насколько наше мнение зависит от мнения окружающих? Как определить характер человека по его лицу? О чем говорит ваш любимый цвет? Обо всем этом мы будем говорить на наших занятиях.

 

Преподаватель: Елена Аносова.

 

10. Клуб «Folk Art». С незапамятных времен на Руси существовали традиции и игры, которые предавались из поколения, в поколение, из уст в уста. К сожалению, их совсем забыли: и игры, и традиции. На моем клубе вы сможете окунуться в древнюю культуру, научитесь самостоятельно делать куколки-обереги, узнаете, что они обозначают. Хотите приблизиться к истокам и узнать, как ребята (такие же как и вы) проводили свое свободное время во времена, когда не было компьютеров и интернета? Тогда записывайтесь на клуб «Folk Art». 

 

Преподаватель: Екатерина Аверьянова.

 

11. Клуб "Творю". Каждый гном и леприкон хочет выделяться среди своих друзей. Не только внешностью, но и своей одеждой. Вместе мы будем создавать волшебные и эксклюзивные футболки. Используя различные материалы, высокий полет фантазии и вашу радость!

 

Преподаватель: Юлиана Шварц.

 

12. Клуб "Лоскутворк". В каждом доме леприкона и гнома есть бабушкины сундучки, в который целая куча всяких интересных тканей и ленточек. Каждый сможет найти им интересные и новые применения. Из этих лоскуточков мы сможем создавать целые панно, которые потом можно будет подарить родителям!=)

 

Преподаватель: Юлиана Шварц.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение