6 июля 2022

Предварительное распределение: Третьи Летние смены'22 (Крым и Счастливый день).

❗ Уважаемые родители и Хагларовцы, предлагаем вам ознакомиться с предварительными списками распределения отрядов на Третьи Летние смены'22, площадки «Счастливый день» и «Россия» .

• Проверьте, пожалуйста, что ваши дети попали в отряды со своими друзьями, согласно пожеланиям, оставленным в нашем офисе или на сайте.
• Свои предложения вы можете направить на почту руководителей или соруководителей смен до 8 июля (пятница) 12:00. Дальнейшие переводы будут возможны только на территории лагеря после приезда при наличии свободных мест в отрядах.

📮 Почта руководителей и соруководителей смен:
• «Счастливый день», старшие отряды, Элина Гогичашвили — ege25112000_00@mail.ru.
• «Счастливый день», младшие отряды, Мария Балашова — marybal09.09@gmail.com.
• «Россия», Крым, Мария Рохлой — mariarokhloy@gmail.com.

Списки можно посмотреть здесь. На первом листе таблицы расположены списки по отрядам Третьей Крымской смены'22; на втором листе — Третьей Летней смены'22, площадка «Счастливый день», старшие отряды; на третьем листе — Третьей Летней смены'22, площадка «Счастливый день», младшие отряды.

P.S. Обратите внимание, что Третья Летняя смена на площадке «Счастливый день» делится на старшие и младшие отряды. Пожалуйста, будьте внимательны при направлении ваших предложений о переводах руководителям.

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение