30 мая 2022

Сувенирная продукция Full-print 🎨

Давайте сегодня вспомним коллекцию фирменных изделий, которая уже не первый год радует Хагларовцев — Full-print 🎨

Если у вас есть яркие свитшоты, штаны и футболки из этой коллекции, то вы точно не останетесь без ярких красок и отличного настроения!

Коллекция Full-print делится на зимнюю и летнюю 👇🏻
• Вещи летней коллекции сделаны из хлопка. Сюда входят шопперы, майки, свитшоты, толстовки и штаны «Джоггеры».
• У изделий зимней коллекции есть тёплая флисовая подкладка. Тут есть свитшоты, толстовки на молнии и утеплённые штаны, в которых можно радоваться снежному времени года, гулять в морозные дни и, конечно, ездить на наши межсезонные смены.

Штаны созданы на подростковый рост для ребят 130-170 см. Свитшоты, майки и толстовки отшиты разнообразных универсальных размеров, и для малышей, и для взрослых. Все изделия выполнены из плотного качественного трикотажа, полностью покрытого фирменным принтом. Ткань очень износостойкая, при деликатной стирке сохраняет свою яркость в течение нескольких лет — проверено!

Серия Full-print всегда очень нравится Хагларовцем и их родителям. Сувенирная продукция помогает сохранить воспоминания о классных летних каникулах. Стоит только примерить наши изделия, и в душе сразу просыпается тёплое настроение Хагларовских смен, а на лице появляется улыбка! ❤

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение