20 мая 2022

Руководители Крымских смен.

Начинаем рассказывать про Крым'22! Сегодня мы познакомим вас с руководителями смен 👇🏻

II и III смены в Крыму возглавит Ольга Сергеева.
Представляя Ольгу, сложно решить с чего начать. Наверное, с того, что уже 10 лет Ольга – часть нашей большой семьи. Мама двоих детей, руководитель смен, много лет возглавляла отдел по работе с клиентам. Хагларовцы и их родители знают ее внимательное отношение к любым вопросам и проблемам. Интересно, что многие новенькие вожатые этого лета в детстве ездили на смены под управлением Ольги.

На IV смене руководителем станет Анатолий Сухин.
Количество его смен с Хагларом уже перевалило за сорок, из них 27 в качестве руководителя. С Толей и дети, и вожатые знают, что могут обратиться к нему с за поддержкой и никогда не останутся один на один со своей проблемой.

Это самые опытные руководители Хаглара, которые с нами уже на протяжении многих лет. Они точно знают, как подготовить первоклассную команду вожатых и сделать отдых запоминающимся и безопасным.

Мы без сомнения доверяем Оле и Толе руководство крымскими сменами. За их плечами разнообразный, богатый опыт. Это те люди, которые сделают всё, чтобы дети и вожатые чувствовали себя комфортно, а родителям было спокойно ❤

 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение