24 июня 2011

Список клубов на Второй смене в ДОЛ "Заря"

1. Folkart.На моем клубе можно познакомиться с традиционными русскими играми и обычаями, научиться самостоятельно делать куколки-обереги, узнаете, что они обозначают. Русские народные традиции – знание, необходимое для развития кругозора. Успешный человек должен знать историю своей страны. Ведь не зная прошлого, не построишь будущего.

Хотите приблизиться к истокам и узнать, как можно весело и интересно проводить время с друзьями в отсутствии интернета? Тогда записывайтесь на  клуб «Folk Art».

 

Ведущая – Екатерина Аверьянова

 

2. Спорт.Ребята должны понимать, что спорт может быть развивающим, веселым и очень полезным. Отдых на воздухе, веселое времяпрепровождение и физическое развитие – обеспечено!

 

Ведущий – Завадский Влад.

 

3. «Звездный клуб».Этот клуб для всех кто любит петь. Мы научимся различать вокальные стили, создадим свой стиль исполнения, свой хит. Мы не ищем таланты, мы их открываем.

 

Ведущая – Кислицына Светлана

 

 4. Сторителлинг- это искусство рассказывать истории. На занятиях клуба вы сможете овладеть секретами писательского мастерства, узнаете о различных способах ведения дневника, научитесь писать рассказы, сказки и даже ужастики. Мы будем сочинять, рассказывать, слушать. Каждый из вас попробует себя в роли писателя, узнает много нового о чтении, научится тренировать воображение. Сочинительство – это самая доступная форма волшебства.

 

Ведущий – Кумыш Сергей

 

5. Валяние из войлока.На этом клубе ребят ждут занятия по освоению модной, оригинальной и несложной техники рукоделия «валяние из войлока»

Самый лучший подарок – сделанный своими руками. Но, иногда, кажется, что мы не умеем ничего такого, что смогло бы удивить и порадовать друга.

Этот клуб поможет научиться создавать не только красивые, но и полезные вещи своими руками

 

Ведущая – Михайлова Наташа

 

6. Фризлайт-  это возможность приобрести навыки рисования светом на длиной выдержке фотоаппарата. Для того чтобы научиться «рисовать светом», элементарные простые картинки потребуется совсем немного времени. Что может быть лучше художественного направления, где может отличиться любой обладающий фантазией человек? Для этого необходимо просто взять в руки фонарик.  Создание картин в технике «Фризлайт» требует всего 30 секунд в отличие от подобной работы в фотошопе. В итоге вы научитесь создавать необычные картины и подарки, чтобы удивлять своих друзей и близких.

 

Ведущая – Чистякова Екатерина

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение