13 марта 2023

Интервью с ребёнком 😌

😌 Мы уже рассказывали вам о том, что ребёнок Хаглара, Соня Клопова-Сапоровская, нарисовала эскиз костюма капитана Ордена Чёрного Ворона. Идея нашла свою реализацию — костюм по эскизу Сони уже в производстве, а летом мы сможем увидеть его на сменах!

Мы поговорили с Соней о сюжетной игре «Земли Териаль», об Орденах и Королевствах, о вдохновении и, конечно, об эскизе костюма 👇🏻

• Сколько раз ты была на сменах Териаля?
Я была на шести сменах с легендой «Земли Териаль».

• Чем тебя вдохновляет тематика сюжетной игры?
С раннего детства мне нравилась вселенная Гарри Поттера. Я прочитала все книжки и была счастлива, когда в Хагларе появилась легенда, связанная с волшебным миром. Эта ролевая игра позволяет окунуться в сказочный мир, оторваться от реальности, и это потрясающе! История Териаля вдохновляет меня мечтать и фантазировать.

• Какое твоё любимое королевство и почему?
Мое любимое королевство — королевство Монет, потому что их народ научился получать прибыль из любого дела, умеют разумно тратить и достигать карьерных высот 💰

• Какой персонаж нравится тебе больше всего?
Лжемагистр. Мне понравилось, как он легко скрывался, и все только к концу узнали, что он лжец, а не настоящий Магистр Чар.

• В каком ты ордене?
Я в ордене Бордового Павлина.

• Почему ты решила нарисовать эскиз ордена чёрного ворона?
Я вдохновился идеей с зимней смены, что может существовать орден Чёрного Ворона, и решила нарисовать эскиз его костюма сначала просто для себя. Но потом подруга посоветовала отправить его Лизе Соколовой, а ей понравилась моя идея.

• Чего ты ждёшь от продолжения истории?
Я жду яркого появления Чёрного Ворона, новых чудищ и чего-то незабываемого, как первый день в лагере 😍

А продолжение истории вы узнаете уже на Весенней смене! 🌿

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение