6 марта 2023

Яна Смирнова — преподаватель ЕЦПВ 😍

🔥 Наши в ЕЦПВ — продолжение!

Яна Смирнова стала преподавателем в Едином Центре Подготовки Вожатых! Яна — опытный вожатый и соруководитель смен, и она делится своими знаниями с молодыми ребятами, которые горят желанием работать с детьми.

Мы задали Яне несколько вопросов — давайте знакомиться 👇🏻

• Почему ты когда-то решила стать вожатой?
В детстве я много смен провела в различных лагерях и всегда восхищалась вожатыми. Казалось, что они знают всё на свете и всегда готовы поделиться отличным настроением. Лет в 9-10 решила, что когда вырасту, хочу стать таким же счастливым взрослым.

• Расскажи самый запоминающийся момент с детьми.
Каждая смена приносит миллион таких моментов. Например, в прошлом году в последний день смены ко мне подбежала девочка, чтобы обнять. Сначала я даже не узнала её, так как она была в другом отряде. Но позже она рассказала, что была у меня в отряде на своей первой смене и после этого она полюбила ездить в лагерь. И подошла поблагодарить. К слову, тогда была и моя первая смена в Хагларе.

• Почему ты решила стать преподавателем в ЕЦПВ?
По образованию я педагог-психолог, а обучать ребят своему любимому делу — это высшее удовольствие. Спасибо ЕЦПВ за возможность соединить приятное с полезным.

• Какой твой образ идеального вожатого?
У идеального вожатого достаточно много критериев, но самое важное, что он искренне любит свою работу и ответственно к ней подходит.

Дорогая Яна, мы желаем тебе удачи в преподавании! Пусть студенты будут заряженные на плодотворную работу, а занятия — интересными и для ребят, и для тебя. Гордимся твоими достижениями ❤

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение