2 марта 2020

Speak&Cook 13 марта🍎

Are you ready?💥 Второй Speak&Cook уже через две недели - пятница 13 пройдёт вкусно и интересно!

В этот раз мы познакомимся с культурой Америки и приготовим одну из главных сладостей этой страны - яблоки в карамели🍎

Почему США и яблоки расскажет Ксюша Белякова - ведущая S&C:

"Я езжу вожатой в Хаглар вот уже 4 года. Долгое время я была клубщиком, но с этого года стала преподавать английский язык. Связано это с тем, что летом я по-настоящему влюбилась в английский, и всё благодаря поездке в США.
В Америке я была 4 месяца. Первым городом, который я посетила был Нью-Йорк. Это по-настоящему сказочное место, где очень много всего необычного, в том числе и еда. Например, один из самых популярных десертов, которые американцы готовят на праздники – яблоки в карамели.
Именно поэтому я решила, что будет здорово познакомить Хагларовцев с этой интересной сладостью. Готовится она достаточно просто, но процесс действительно завораживающий."

Итак, что же мы будем делать?👇🏻
Мы научимся делать карамель, подготавливать яблоки, украшать их и упаковывать - будем готовить вкусные, сладкие и очень красивые яблоки в карамели🍎 И всё это на английском языке, языке страны, в которой этот десерт так популярен.

Хочешь научиться готовить необычный десерт? Узнать новую лексику и весело провести время с друзьями из Хаглара? Тогда оставляй заявку ниже и до встречи😉 Количество мест ограничено.

Оставить заявку

🗓13 марта (пятница)
⌛17:00 - 18:30
📍Арт-студия "Чудо-Феникс"
🎫 Стоимость участия - 300 рублей

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение