12 октября 2019

Руководители осенней смены

Дорогие Хагларовцы, рады представить вам руководителей осенней смены🍁

На этой смене их будет двое - Анастасия Крупень будет руководителем для старших отрядов (с 1 по 4 отряды) и Ксения Завьялова для младших отрядов (с 5 по 8 отряды). Давайте познакомимся с ними поближе👇🏻

Настя - настоящий Хагларовец, за плечами которого два десятка детских смен и десяток вожатских. Начиная с весенней смены была соруководителем, что несомненно дало ей необходимые навыки и умения, чтобы уже на осенней смене стать руководителем. Хаглар для неё - это место, которое мотивирует, вдохновляет и дарит бесконечный поток идей!

Ксюша тоже прошла путь от ребёнка Хаглара до руководителя смены. Не представляя себя без Хаглара, поняла, что хочет быть вожатой - окончила Школу Вожатского Мастерства, провела 7 смен в качестве вожатой и уже этим летом в качестве соруководителя. Она считает, что Хаглар - это, как отдельный мир, где каждый заряжается энергией и может быть самим собой!

Для Насти и Ксюши Хаглар стал второй семьей! И мы рады, что на этой смене именно они будут создавать атмосферу тепла для детей самой большой семьи Мира!

 

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение